+7 (499) 390-30-52
  (многоканальный)
Ваш надёжный поставщик

Каталог товаров

Очистка фасада здания нашей компании от граффити


15.10.2021

Внешний вид здания мы считаем одним из ключевых факторов, который влияет на репутацию компании. Поэтому фасад нужно поддерживать в чистоте. Однако недавно у нас произошла катастрофа. Стены здания, где располагается наш офис «Канцтовар», были исписаны граффити. Все это случилось буквально за одну ночь.

Чтобы решить эту проблему, мы обратились в компанию «СтройАртЭксперт» за консультацией и помощью. Эта организация оказывает полный спектр услуг по очистке фасадов от граффити. Мастера оценили масштаб нашей трагедии и быстро приступили к выполнению работ.

Один из немаловажных достоинств компании  – это оперативность. У нас открытие офиса, а это означает, что утром все и каждый увидели бы надписи и рисунки, которые просто не могут быть частью декора презентабельного здания. К тому же краски впитываются в поверхность постепенно. Чем дольше рисунки находятся на стенах, тем тяжелее их выводить.

Сначала мастера определились с методом, который подошел в нашем случае. Затем составили список задач.

Они выбирали из таких вариантов:

  • химический (помог убрать граффити на окнах);
  • мягкий бластинг (обработка под высоким давлением содово-меловой смесью);
  • паровой метод (помогает убрать граффити с металла и стен);
  • абразивный метод (подходит для работы с бетонными поверхностями).

Также преимуществом является то, что сотрудники компании, которые помогли нам, это люди с большим опытом работы. Они точно знают, как нужно избавляться от граффити, поэтому мы полностью доверили им все.

Хотя удаление граффити потребовало времени, мастера занялись чисткой фасада буквально сразу же, как только были согласованы действия и смета. Мы полностью довольны уборкой фасада. «СтройАртЭксперт» помогли решить нашу проблему. От сотрудничества с ними остались только положительные эмоции. 

Copyright © 2020 "КОНЦТОВАР.РУ" Создание и продвижение сайта: W3Promo
Телефон/факс: 8 (800) 190-00-52 (многоканальный)
E-mail: salesatkanstovar [dot] ru
Сайт носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) ГК РФ