+7 (499) 390-30-52
  (многоканальный)
Ваш надёжный поставщик

Каталог товаров

Чем полезна сумка для ноутбука Huawei?


16.08.2020

Как обезопасить дорогую технику от повреждений

Приобретая ноутбук Хуавей вы тратите большую сумму денег, и, конечно же, беспокоитесь о сохранности гаджета. В этих случаях на помощь придет специализированная сумка, которая защитит ваш ноутбук. Если вы не успели купить сумку, и случайно разбили ноутбук, следует обратиться в авторизованный сервисный центр. Специалисты качественно произведут ремонт ноутбуков Huawei и удивят вас своими ценами.

Ноутбук достаточно хрупкая техника, которая восприимчива к царапинам и другим механическим воздействиям. Поэтому для сохранности вашего гаджета нужно соблюдать несколько правил: пользоваться техникой по правилам эксплуатации, не оставлять на солнце, и при перевозке убирать ноутбук Huawei в сумку.

Сумка для ноутбука шьется из специального мягкого, но ударостойкого материала: нейлон и полиэстер, и отличается от обычной сумки определенными свойствами:

  • Водостойкая;
  • Оснащена металлической или пластиковой фурнитурой;
  • Имеет дополнительную защиту от боковых ударов;
  • Плотная со специальными швами;
  • Защищена от мороза;
  • Имеет жесткий каркас.

Однако даже с такой защитой устройство может выйти из строя и повредиться из-за неправильного обращения. В этих случаях стоит обратиться в официальный сервисный центр Huawei. Вы получите работоспособный ноутбук уже на следующий день с гарантией на проведенный ремонт — 12 месяцев.

Copyright © 2020 "КОНЦТОВАР.РУ" Создание и продвижение сайта: W3Promo
Телефон/факс: 8 (800) 190-00-52 (многоканальный)
E-mail: salesatkanstovar [dot] ru
Сайт носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) ГК РФ