+7 (499) 390-30-52
  (многоканальный)
Ваш надёжный поставщик

Каталог товаров

Как безопасно перевезти ноутбук


03.12.2020

Что выбрать: сумку для ноутбука или рюкзак?

Самый надежный способ перевезти ноутбук — положить в специальную сумку или рюкзак. Таким образом вы зафиксируете его положение, чтобы гаджет не получил повреждения. Если это все-таки произошло, качественный и быстрый ремонт ноутбуков Xiaomi сделают в официальном сервисном центре.

Сумка для ноутбука

Аксессуары для путешествий существенно облегчают жизнь. Правильно упаковав технику, вы можете быть спокойны за ее сохранность в течение всей поездки в любом виде транспорта, будь то автобус, машина или самолет.

На нашем сайте вы можете купить сумки для ноутбуков разных размеров. Они подойдут для гаджетов с диагональю до 15,4 дюймов. Такая сумка очень вместительная: в нее можно положить мышку, зарядное устройство и другие полезные в работе мелочи. Сумка имеет жесткий корпус, защищает технику и занимает мало места в багаже.

Рюкзак для ноутбука

Еще одно полезное приспособление — это рюкзак. Он имеет большие габариты и вместит даже крупный игровой компьютер и другие предметы. Благодаря равномерной нагрузке на оба плеча, технику будет легко нести. Такие рюкзаки выглядят менее официально, поэтому их часто приобретает молодежь.

Если вы перевозили портативный компьютер неправильно, и он получил повреждения, отнесите его в сервисный центр Xiaomi. Мастера проведут диагностику, найдут проблему и устранят ее в считанные дни.

Copyright © 2020 "КОНЦТОВАР.РУ" Создание и продвижение сайта: W3Promo
Телефон/факс: 8 (800) 190-00-52 (многоканальный)
E-mail: salesatkanstovar [dot] ru
Сайт носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) ГК РФ