+7 (499) 390-30-52
  (многоканальный)
Ваш надёжный поставщик

Каталог товаров

Как интернет-магазин Канцтовар.ру собирает крупные заказы товаров для офиса


05.06.2019

Большие заказы офисной мебели и техники

Лидер по продаже канцелярских товаров КАНЦТОВАР.РУ обновил каталоги своей продукции. Теперь вы можете приобрести качественное кассовое оборудование, принтеры, мониторы, сканеры, копировальные аппараты и офисную мебель в интернет-магазине. Вы можете оформить сколь угодно крупный заказ. Его помогут укомплектовать вилочные погрузчики, взятые в аренду.

В каталоге КАНЦТОВАР.РУ представлен большой выбор:

  • Пломбирующих устройств;
  • Аксессуаров для банка и инкассации;
  • Детекторов банкнот и счетчиков купюр и монет;
  • Телефонов и факсов;
  • Вешалок для одежды;
  • Кресел и стульев;
  • Офисных модулей и шкафов больших форматов.

Весь товар имеет сертификаты и поставляется напрямую от европейских производителей с мировым именем, что гарантирует высокое качество.

Интернет-магазин КАНЦТОВАР.РУ предлагает большой и разнообразный ассортимент товаров, которые нужны для работы и учебы. Все они хранятся на большом и хорошо вентилируемом складе без доступа солнечных лучей.

Для комплектаций особо крупных заказов мы пользуемся арендой спецтехники от компании Spatex. Наши компании уже несколько лет сотрудничают. За время совместной работы никаких накладок в работе техники не было.

Доставка по Москве и Московской области осуществляется собственной транспортной компанией КАНЦТОВАР.РУ и занимает не более двух дней. К оплате принимаются как наличный, так и безналичный расчет. При получении заказа вам выдается полный комплект документов: счет, накладная, счет-фактура, квитанция и кассовый чек. Обращаем ваше внимание, что для постоянных клиентов действуют гибкая система скидок.

Copyright © 2020 "КОНЦТОВАР.РУ" Создание и продвижение сайта: W3Promo
Телефон/факс: 8 (800) 190-00-52 (многоканальный)
E-mail: salesatkanstovar [dot] ru
Сайт носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) ГК РФ