+7 (499) 390-30-52
  (многоканальный)
Ваш надёжный поставщик

Каталог товаров

Как меняются предпочтения покупателей школьных принадлежностей


21.10.2019

Торговые центры проигрывают интернет-магазинам

Росстат опубликовал данные о том, что россияне стали меньше покупать школьные принадлежности в торговых центрах. Другие официальные новости России вы можете прочитать на сайте russia-off.ru.

Показатель Shopping Index в ТЦ Москвы на неделе перед 1 сентября оказался примерно на 10% ниже аналогичного значения прошлого года. Все больше родителей отдают предпочтение онлайн-шоппингу. На это есть свои причины, ведь, например, в интернет магазине КАНЦТОВАР.РУ можно купить канцтовары высочайшего качества по низким ценам.

Широкий ассортимент школьных принадлежностей облегчит процесс подготовки к школе и сделает это занятие приятным. На сайте вы найдете все: от рюкзаков до обложек на учебники. Яркие интересные принты точно понравятся вашему ребенку, а низкие цены сберегут бюджет.

К канцелярским товарам для школьников есть несколько требований, главным из которых является безопасность. Все товары, представленные в интернет магазине КАНЦТОВАР.РУ производятся в Европе с соблюдением необходимых стандартов и требований.

Продукция на сайте:

  • Нетоксична;
  • В них отсутствуют тяжелые металлы и другие примеси, чем грешат низкосортные товары из Китая;
  • Полностью безопасна для детей;
  • Поставляется напрямую от проверенных и сертифицированных производителей.

Оформить заказ вы можете на сайте КАНЦТОВАР.РУ или связавшись с менеджером по телефону. Доставка по Москве и Московской области осуществляется в кратчайшие сроки. Сохранность товара обеспечивается собственной транспортной компанией. Оплатить заказанные товары вы можете любым удобным способом непосредственно при получении.

Copyright © 2020 "КОНЦТОВАР.РУ" Создание и продвижение сайта: W3Promo
Телефон/факс: 8 (800) 190-00-52 (многоканальный)
E-mail: salesatkanstovar [dot] ru
Сайт носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) ГК РФ