+7 (499) 390-30-52
  (многоканальный)
Ваш надёжный поставщик

Каталог товаров

Большой выбор рюкзаков для школьников младших классов


15.02.2020

Поступление школьных рюкзаков

Первокласснику очень важно подобрать первый в его жизни школьный рюкзак. Возможно, он будет сопровождать его всю начальную школу. Ранец должен быть сделан из надежных тканей и материалов, чтобы выдержать активное ежедневное использование и образ жизни 7-летнего ребенка.

У нас отличные новости — в интернет-магазине КАНЦТОВАР.РУ большое поступление школьных рюкзаков на любой вкус. Дизайн рюкзаков понравятся детям, а качество продукции полностью удовлетворит их родителей. Новинки отличаются высоким качеством и низкой ценой, что порадует всю семью.

Защитить новый ранец от моли помогут химикаты от производителя, которые можно купить на сайте tophim.ru. Средства для борьбы с молью совершенно безопасны для детей, если использовать их по инструкции.

Есть несколько обязательных критериев, которые нужно учитывать при выборе ранца:

  • Малый вес. Весь представленный в каталоге товар отвечает государственным стандартам и не весит больше одного килограмма.
  • Ортопедические вставки. Спина школьника еще не сформирована должным образом, поэтому так важно позаботиться об осанки ребенка.
  • Качественный материал. Ранцы выполнены из водонепроницаемой ткани, которая легко стирается.
  • Широкие регулируемые лямки с мягким наполнителем, благодаря которым вашему ребенку будет легче нести тяжкий груз знаний.

Оформить заказ рюкзака на сайте КАНЦТОВАР.РУ вы можете в любое удобное время. Доставка не занимает больше двух дней. К оплате принимается наличный и безналичный расчет.

Ребенок может бросить рюкзак на землю, пока сам будет гонять мяч с ребятами во дворе. Таким образом в ваш дом могут проникнуть жуки и тараканы. Обнаружив нежелательное насекомое в квартире, немедленно купите проверенное средство от тараканов. Вы можете купить инсектициды и фунгициды на сайте tophim.ru. В интернет-магазине большой выбор средств против насекомых, грызунов и других вредителей. Обезопасьте дом и семью и купите проверенные химикаты от производителя.

Copyright © 2020 "КОНЦТОВАР.РУ" Создание и продвижение сайта: W3Promo
Телефон/факс: 8 (800) 190-00-52 (многоканальный)
E-mail: salesatkanstovar [dot] ru
Сайт носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) ГК РФ