+7 (499) 390-30-52
  (многоканальный)
Ваш надёжный поставщик

Каталог товаров

Подготовиться к началу учебного года и не разориться


29.08.2020

Собрать ребенка в школу

Осень — это не только самое лирическое время года, но и начало учебы. Собрать ребенка в школу и не потратить все деньги поможет интернет-магазин КАНЦТОВАР.РУ, а ремонт смартфона школьника недорого выполнит сервисный центр «Твой Мобильный Сервис».

Что нужно не забыть

На нашем сайте представлен широкий ассортимент качественной канцелярии по самой низкой цене. Здесь вы сможете найти все, что может понадобиться для отличной учебы:

  • тетради, дневники и блокноты;
  • ручки, карандаши, фломастеры;
  • классные журналы, мелки;
  • пеналы, рюкзаки и сумки для обуви;
  • краски, кисти, альбомы для рисования;
  • готовальни, циркули и папки для черчения;
  • кассы букв и счетные палочки;
  • обложки для тетрадей, учебников, дневников.

Проблемы школьников

Частая проблема многих школьников — дерматиты и аллергические реакции, вызванные некачественными школьными принадлежностями. Дети тянут в рот фломастеры, грызут ручки, норовят попробовать краски на вкус, трут глаза руками, испачканными в клею... Все это может негативно повлиять на здоровье ребенка и отразиться на его эндокринной системе. Хорошо, что вся продукция представленная в КАНЦТОВАР.РУ нетоксична и абсолютно безопасна для юного организма. Она не содержит едких химикатов, растворителей, тяжелых металлов и вредных примесей.

Также школьники часто роняют свои гаджеты и разбивают экраны устройств. Ремонт смартфон Apple или Samsung по гарантии и без нее могут мастера авторизованного сервисного центра. На ремонт принимают не только телефоны, но и планшеты.

Достоинства интернет-магазина

Важным достоинством интернет магазина канцтоваров является быстрая доставка по Москве и Московской области. Вам не придется никуда ехать, стоять в пробках, думать о парковочном месте, толпиться в душном общественном транспорте, мучить ребенка и себя. Купить канцтовары по низкой цене в интернет-магазине очень просто. Вам понадобиться всего пару кликов на сайте КАНЦТОВАР.РУ, и курьер привезет ваш заказ в течении двух дней.

Оплата товара производится перед получением. Это сделано специально, чтобы вы смогли убедиться в целостности заказа. Рассчитаться можно любым удобным для вас способом, к оплате принимаются как наличные, так и безналичные платежи.

Полная готовность

Собрав ребенка в школу на нашем сайте, вы не выйдете за рамки бюджета. Даже наоборот, останетесь в плюсе! Благодаря этому вы сможете привести в порядок и свой смартфон. Лучше всего сделают ремонт смартфона Samsung официальный сервисный центр.

Надеемся, что учебный год принесет вашему ребенку много положительных эмоций и знаний, а вам — успехов в карьере.

Copyright © 2020 "КОНЦТОВАР.РУ" Создание и продвижение сайта: W3Promo
Телефон/факс: 8 (800) 190-00-52 (многоканальный)
E-mail: salesatkanstovar [dot] ru
Сайт носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) ГК РФ